Ек
Екатерина

Если танк до тла выгорает: это снаряд с града попал или можно и с ручного оружия сжечь?

Наталия Турова

У тебя танк выгорел? Насколько? Часть - "муха", половина - РПГ, весь -СПГ

Максим Паницкий

без ОСАГО и техосмотра ездил

Владимир

С Града только прямым попаданием. Град взрывается, и несколько тысяч осколков поражают живую силу и легкобронированную технику в районе гектара. А танк можно подбить и с помощью гранатомета.

Ирина Тихонова

Посмотри на ютубе сирия подрывы бронетехники эффективно его разрывает если он на мину наехал ПГВ от него часто рикошетят если в лоб бьют (такой звук как будто его током ударило с искрами) Надо целить в боеукладку а для этого нужна подготовка Град в основном заряжают осколочными сомневаюсь что он броню пробьёт да и вообще гавёный тип оружия на ютубе есть видео обстрела градом так одна ракета прилетает туда другая сюда никакой прицельности! Из корнета можно танк эффективно прочистить Или из пушки не забывай что у снаряда из пушки начальная скорость намного выше чем гранатомётный выстрел и там если прямое попадание (а у них пушки по 120 мм) думаю хреново будет тому кто в танке! : )

Степан Жидик

Град не может нанести танку серьезных повреждений, если только он случайно не залетит в открытый люк. Танк выгорает только если сдетонировал боекомплект. В Т-72 и Т-9О это часто происходит при попадании РПГ или ПТУРС в башню или борт.