Надежда Завгороднева

Что будет если уничтожить все огнестрельное оружие ( абсолютно все, от пистолета до танка)?

Ваня Сова

Тот у кого есть такие идее тот дебил. Оружие это сила, это хлеб, это безопасность, это развитие человечества

Ксю Ксю

Будут делать новое

Сергей Овчеренко

тогда мы не сможем дать отпор инопланетянам. Они воспользуются нашей безоружностью и поработят нас

Сергей Тулайкин

Дубинами месить друг друга будем.

Oleg

Буду мочить топором и дубинкой проламывать черепа .

Агата Кузнецова

прикольно будет когда полиция будет зоны с копьями охранять

Техотдел Вчдр-2

Тогда самым "продвинутым" оружием на поле боя станет арбалет.

Наталья Голубева

Ничего не изменится, поскольку останется оружие массового поражения, авиабомбы, химическое и бактериологическое оружие, холодное оружие и т. д. и т. п.

Dj Suhanov Breack

Закон. Нужен закон за исполнением которого бы следили. Ведь убить можно и поварёшкой.

Алексей

Ну будут гранатами кидаться. . Или их тоже изничтожить? Тогда ножиками кухонными..

Миша Сергееи

Даже интеесно. Было бы спокойно и мирно какое то время. а потом все ровно что нибудь придмали бы. Для начала лук со стрелами. Да и автомобили, как средство разной степени поражения, остаются.