Ники Ускова

Россия использует минометы с ядерными и нейтронными снарядами. Разве это не запрещённое оружие?

http://www.youtube.com/watch?v=9OlANR0PFj0#t=79

Оксана Лебедева

А ещё оне сволочи использовують гиперболоид анжинера Гарина....

Владимир Дроков

Вот тебе доказательства, что Мы Россияни напали на Украину :))))

Дмитрий Бутусов

И ещё бластеры, просто ужас!!!

Александр Зиатдинов

Кошмар, на Украине даже генералов не лечат от шизофрении ((

Та
Татьяна

А ещё у них каски невидимки ...

Павлихин

а что использует Вейдер тебе надо рассказывать

Светлана

Ой дура-а-а-к.. . Да, кстати, в конце забыл "Сала Хохлостану" добавить.

Елена Мишина

Ну если бы у тебя было такое эффективное оружие - ты бы его не использовал? А этику побоку. Победителей не судят!