Общество
а чего это они Мадонну оправдали? как быть теперь с какой попало пропагандой чего попало?
А ты из быдлоида человеком-гражданином стать и не пытался?! -Вот тебя, быдлоида, и трясёт!...
Дима Марьинских
а куры-то, куры как же?? совать же все будут теперь! она приехала, на деньги госдепа тут напела, и все побежали кур совать!!!
Хм.. . Значит можно английский королеве в корону нассать? Ведь ничего предосудительного.
Дима Марьинских
скинетесь на билет - поеду.
Бабуля бабки зарабатывает. И скандалами в том числе. Вся её жизнь построена именно на провокации. А что может лучше привлечь внимание? А вот поддаваться или нет, это личное дело каждого. Возмущаться на каждого клоуна на сцене, ни каких нервов не хватит.
Они оправдают кого угодно, лишь бы досадить России.
Дима Марьинских
кто? российский суд?
Разделяю Ваше негодование по этому вопросу.
"Православные активисты" вместе с
"общественными активистами" не смогли доказать какие
она им "моральные страдания" нанесла)))) )
Кстати собака на твоей аватарке была выведена ГЕНЕТИКАМИ.
А Сталин признал генетику буржуазными происками и лженаукой, как и кибернетику. И за это расстреливал.
Дима Марьинских
какими там генетиками? породу вывели скрещиванием, как учили товарищи Мичурин и Лысенко. когда ее выводили, генетика как наука еще не родилась.
Мадонна -Богиня! Она вне русской грязи.
Дима Марьинских
а куры??
меня трясет от ебанутых законопроектов милонова, и тех кто его поддерживает. Вас лечить надо!
Дима Марьинских
а куры-то, куры? понаприедут, на деньги госдепа концертов понапоют, и народ бежит кур совать, как будто так и надо!!!!
Чтобы не смешить мир - вот и оправдали. Представьте, какой гомерический хохот поднялся бы а Западе в случае удовлетворения иска.
Дима Марьинских
наш суд решил не смешить мир? да это же попытка переворота.
Хоть раз в жизни, российский суд, принял вменяемое решение.
П. С. Олег, Оч чёрная кошка, зубачек валентина, Валерий Гаранжа, Суслик Сусликов – с нетерпением жду когдаж вы, мращи, наконец-то все попередохните, а так же ваши единомышленники, гундяй и пр. Тота на Руси, без вас мращей, как вы подохните, заживется всласть.
Дима Марьинских
а куры? вы видели, куда они кур суют? а я видел! возмущен!!!!в интернете три раза смотрел и по телевизору два раза!!!!и народ смотрит и тоже сует куда попало. и дети смотрят. запретить кур! что это такое - кур разрешать? если разрешать то все совать будут!!!!(((((((((((((((