1 1

а чего это они Мадонну оправдали? как быть теперь с какой попало пропагандой чего попало?

http://rapsinews.ru/judicial_analyst/20121122/265458559.html

этак скоро и кур разрешат совать куда попало. и как быть? если разрешить, ведь все будут совать. и дети смотрят.
МИНЯ АЖ ТРИСЕТ!!!!

Ал
Александра

А ты из быдлоида человеком-гражданином стать и не пытался?! -Вот тебя, быдлоида, и трясёт!...

Кристина

Мадонна -Богиня! Она вне русской грязи.

Мила Большакова

меня трясет от ебанутых законопроектов милонова, и тех кто его поддерживает. Вас лечить надо!

Елена Елисеева

Чтобы не смешить мир - вот и оправдали. Представьте, какой гомерический хохот поднялся бы а Западе в случае удовлетворения иска.

Илья Кирьянов

Бабуля бабки зарабатывает. И скандалами в том числе. Вся её жизнь построена именно на провокации. А что может лучше привлечь внимание? А вот поддаваться или нет, это личное дело каждого. Возмущаться на каждого клоуна на сцене, ни каких нервов не хватит.

Злой Смайл

"Православные активисты" вместе с
"общественными активистами" не смогли доказать какие
она им "моральные страдания" нанесла)))) )

Кстати собака на твоей аватарке была выведена ГЕНЕТИКАМИ.
А Сталин признал генетику буржуазными происками и лженаукой, как и кибернетику. И за это расстреливал.

Дмитрий Чубов

Они оправдают кого угодно, лишь бы досадить России.

А(
Александр (())

Хм.. . Значит можно английский королеве в корону нассать? Ведь ничего предосудительного.

Ольга Пискайкина

Разделяю Ваше негодование по этому вопросу.

Мария Смусенко

Хоть раз в жизни, российский суд, принял вменяемое решение.
П. С. Олег, Оч чёрная кошка, зубачек валентина, Валерий Гаранжа, Суслик Сусликов – с нетерпением жду когдаж вы, мращи, наконец-то все попередохните, а так же ваши единомышленники, гундяй и пр. Тота на Руси, без вас мращей, как вы подохните, заживется всласть.