Общество
Про Мадонну
Вот многие здесь видел вчера набрасывались на Мадонну. Лишь бы пнуть ее. Как моськи, что лают на слона. Наверняка не помнят ее в лучшие годы. Лет 20 назад. Спрашивается - или Мадонна так скурвилась, зачем ей это надо вообще? Права ущемленных защищать. Кто-то ей подкинул бабла за это? Она же и так миллионерша. Зачем ей это надо? Значит таки по зову души?
Еще Раневская говорила: "Говорите и думайте обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши? "
Вот и Мадонна говорит, что думает. А понравится это кому-то или нет - ее не интересует.
Надежда Хам
умница !
молодец-показала гражданскую позицию! Я стал её как человека уважать, думаю и не только я.
Аскар Назерке Умирзаков
А если бы она высказалась против пусей тогда бы тут её хаял да?)))
Вообще-то для Мадонны ничего нового, это её обычная позиция
Во-первых, несколько лет тому назад, она приняла иудаизм.. . А кто у "ущемленных" "путеводные звезды" ясно по заступникам, вроде богоизбранной "интеллигенции"... Одного поля ягода...
Елена Силичева
Богоизбранная "интеллигенциия" это вы про Гундяева, что ли?
Не богохульствуйте!
Никто его не выбирал, сам вылез.
Не богохульствуйте!
Никто его не выбирал, сам вылез.
вот сравнивать её со слоном - смешно. голос - так себе. режиссёра неплохого наняла? ну зашибись, с берушами смотреть будем.. . а политические заказы выполнять нужно.. . пока не пришили связь с диктатором, как этому белорусу, живущему в норвегии, который Лукашенко руку пожал. тот тоже не бедный.. . был.. . ))
Пиар
что бы о ней говорили
это дороже денег
что бы о ней говорили
это дороже денег
Елена Силичева
Ага, значит вы утверждаете, что честный человек выразит свое личное мнение только за деньги?
Ну, и сколько же вам заплатили за ваш ответ? А, главное, кто?
Её попросила "мировая закулиса", как и остальных, вроде бывших наркоманов РХЧП. Отказаться было нельзя, видимо.
Попробовала бы она поддержать Ассанджа, например - тогда её было бы за что уважать.
Есть у нее одна забойная песня. Не помню как называется. У меня -ни одной. И что - это дает ей право меня учить?
В Штатах тоже не все ладно с правами политических- они правда это и не отрицают, но попробуйте поехать к ним и за кого нить заступиться?
не было ее какое-то время и не гоже возвращаться тетке с голой жопой и своими мыслями о том и сем, пой давай, а остальное без тебя порешают. .
и на какое отношение всерьез может расчитывать? больше нечем взять? а лучшие годы это когда она с острыми бюстгалтерами бегала и в трусах? зашибись серьезная и весовая тетка!!! пусть уже внуков няньчит, если просто петь не получается
Сергей Викторов
Свой свояка видит издалека... Так и Мадонна...
а она мне НРАААААААААААААААААААА!!!!))) ) молодец тётка, всем нос утёрла) пусть обзавидуются её таланту, её фигуре, её жизни).... а она может сказать правуду на весь мир, ей никто в этом не указ и рот ей заткнуть как другим не удастся)....
Сергей Викторов
Обхохотаться... Ее жизни не позавидуешь, однако...
Пиар.