Владимир Иванов

pussy riot ещё не достаточно насрали в общественное настоение, чтобы их сжечь до тла??

Евгений Дульнев

нашисты и едросы еще больше срут

С. Т.

)))))))))))))))))))))))))))
Девочки сделали глупость!!))))))))))) )
Не более того)))))))))))))))) )
Не надо их жечь... до этого они не допрыгались)))))))))))

Денис Белоусов

бездарности

Мариночка Филиппова

достаточно чтоб закопать живьем

Анастасия Каминская

ПГМнутых на голову, как оказалось, меньшенство. А девок даже бывший битл поддерживает.

Самаэль Аун

Вам, моральным уродам, лишь бы сжечь кого-нибудь.

Катерина Katesekret

Что бред? А серут то Михаил правильно указал откуда больше всех.

Ирина

не дождетесь а мировые звезды за них заступились премьер министр англии такого пиара они даже мечтать не могли правильно на суде сказала талоконикрва в итоге мы все равно победили

Баxa

Все самые жестокие и жесткие меры требуют, как ни странно верующие.. . 😞 Хотя чему удивляться, любая религия, в т. ч. и православие утверждались мечом и кровью не только по отношению к своим противникам, но и в отношении своих же сектантов!! ! Если они (PR) оскарбили Бога, то почему он их не накажет, как он это умело проделывал в писаниях, не испепелил, не превратил в соляной столб и пр. ? А если Он их не наказывает, то значит они его не оскарбили? Или не так, а, православные? 🙂