Денис Шапошников

на украине посылают новых смертников без оружия и без боеприпасов. это хорошо?

Инга Хоюр-Оол

Цель украинского правительства - уничтожение украинского народа

Ирина Крошкина

Они прокрадываются на склад и съедают все сало!!!

Лариса Сапрыкина

А ссылку дай, а то не верится.

Оля Суслова

Да, командиры боевиков посылают жополченцев на штурм донецкого аэропорта, практически без оружия, это делается специально, чтобы потом прикарманить причитающиеся им деньги.

Денис Калугин

Экономически выгодно. Всех не прокормить. Так и порешили укровласти.)))

Кристина Кхетрару

Ага - слабаки украинцы. Токо че то застряли иносранцы на луганщине и донетчине. и план кремлем поставленный не выполнили.

Sa
Saikal

Хрень не пори. Там армия уже не та что в начале войны.

Надежда Серебрякова

сказочник не устал