Галина Ярмоленко

Запад посылал на Россию сначала Наполеона. а потом Гитлера, а теперь ищет нового фюрера на Украине, чтобы потом объявить

войну с Богом, как Россия падет и нашему миру будет конец, Россия последняя его защитница?

Роман Богдашкин

Не. У Вас паранойя, просто.

Дмитрий Дубровин

Войну с Наполеоном Россия вела на деньги английских банкиров...
Кстати, Кутузов - мудрый был мужик. Предлагал царю, после изгнания наполеоновских войск из пределов России, заключить с ним мир. Это было возможно, на самых выгодных для России условиях. И вместе "обрушиться" на Великобританию..
Если бы так произошло, то современный мир был бы совсем другим...

Анна Миклина

Точно точно, и это будет Яценюк, уж больно этот кролик на фюрера смахивает

Светлана Герасимова

я думаю ты рехнуся

Марина Матвеева

Запад никогда на нас никого не посылал. От так же как и мы дрался и с Наполеоном и с Гитлером. Учи историю, а то сидят тут бывшие двоечники и о высокой политике рассуждают, смешно. )))

Валерий Зайцев

Фюрер с Украины. . Онищенко чтоли? или Тимошенко? Поржал.

Дарья Пашнина

А вы почитайте о причинах этих войн. В них виновата сама Россия.

D S

вот тебя накрыло сегодня.

Сергей Алексеенцев

нам с украиной воевать смешно Это типо как тот иностранец, что готов был отвалить денег чтобы два брата кличко между собой бились на ринге

Евгений

Вы придаёте слишком большую значимость России. Прямо исключительная она у вас получается. Кому вы нужны - что бы на вас нападать? И на кого украинцы когда первыми нападали?

Мария Ефремова

Они тычут пальцем в небо и пытаются угадать, там лидера такого нет, меня так же как Олега улыбнуло)) Все их действия это агония, да и природа нам помогает)) ) у меня оптимистичный настрой)) Пришла пора сплочения, народы должны объединиться и показать свой ( кто что пожелает))) ) только аккуратней их раздувает от обилия кала и яда скопившегося к нам, надо аккуратно отойти, не то какашками забрызгают)))) Бывший СССР объединяйся!!

Di
Dimarik

Думаю, что вы совершенно правы в данном аспекте, хотя поц ещё тот, конечно...

Та
Татьяна

А еще Ленина, Горбачева и Ельцина.