Михаил Ляпунов

РОССИЯ остановила Наполеона, Гитлера! А теперь, по мнению других, РОССИЯ - само нацисткое государство? Это АБСУРД.

РОССИЯ - великая держава.

Храпская Юлия

Мы никогда никому не проигрывали! Вы только вдумайтесь! Какое нам дело кто что думает! ? Как говорил Дядя Сталин: если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно!

Андрей Викторович

Да не слушайте вы бред! Им нужны войны, чтобы продавать оружие. Все просто и цинично.

Милена Азатян

Не нацистское, но фашистское, а против Наполеона союзниками России бьіла Пруссия, и ничего, нацистьі из пруссаков получились отличньіе

Парвиз

абсурд или нет, а вот только российских окупационных войск в Крыму и Донбасе больше чем немцев под Сталинградом

Ни
Нина

Иудо-нацистское.. . Чуть менее сионистское, чем США. Но вы, конечно-же имели ввиду тот нацизм о котором вас учат, что это и есть нацизм.. .

Что мне проку, что моя страна 'великая держава', если коренная нация в ней - самая безправная? Что проку моему народу от патриотизма, который заливает мозг, застит глаза и не даёт думать? Великодержавность - херня. Вот почему русский не имеет права со своего нефти и газа дивидент получать, вот это не херня.. .
И подумайте - русскую нацию как рабов гоняли во всех войнах доставать для правительства-жидов каштаны из огня. И они шли за бога и царя, но не сами шли, а из-под палки религии и 'патриотизма' и ничего с этого не имели кроме новых ран.

Чем нам гордиться? То что мы до сих пор рабы?

Юлия

Но нацизма тут крайне много, в основе которого лежит необоснованная ненависть и злость к другим культурам и странам.

Виктор Бочаров

другие это хохлы, называй вещи своими именами

Александр Колыванов

Да не нацистское. .
Великая.
И идиотская.

Наталия Палчей

не надо путать империю и нацию.

Ол
Ольга

А как вам надпись на доме в Херсоне :"Фашизм и нацизм спасут мир". В России такое маловероятно...

Владимир Миллер

В 1938 г ту же песню пели. пока Германия не напала на демократов.

Наташа Карпова

Ну эт абама (США).. . Оставил шлейф кровавых злодеяний, теперь ебенем прикидывается...

Виктория Кондрова

Остановила Наполеона? А кто проиграл Бородино и сдал Москву? Кто пятился до самой Москвы в 1941-м? Имея в 3-9 раз большие ресурсы по войскам и вооружениям? Россия прежде всего не умеет воевать.

А*
Арташ *********

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.

Виктория

Россия великолепная страна. Но правительство у неё фашистское. И те, кто поддерживает это правительство, так же фашисты.
===============
Россия была одна из тех стран, которые победили Наполеона и Гитлера.

Юлия Мунтян

Тогда Россия защищалась, а в случае с Украиной - она выступает в роли агрессора и оккупанта