Се
Сергей

Все враги России плохо кончают. Наполеон, Гитлер, Саакашвили, Березовский.. . Как же так самоубийство?

Александер Шевцов

Саакашвили-то жив еще. Куда вы его?

Лариса Багаева

Ждем самоубийства Навального, Удальцова, Немцова, Каспарова, Алексеевой, Наводворской
При чем массово

Анна

а друзья России, такие как Ленин, Сталин, Путин хорошо кончают - ты это хотел сказать?

Татьяна Горавская

А еще вертолёты за провода цепляются, взбесившиеся члены семьи стреляют из твоего же табельного оружия и т. д. и т. п.

и всегда виноват ТРУП :)))

Сашка Щербакова

Саакашвили ПОКА живой, но думаю не долго))

Мария Репетенко

Хуже всех кончит сама Россия, уже кончается.))

Эдуард Титов

Саакашвили еще предстоит

Колян

Цари в России тоже плохо кончали. 😞

Евгений Туман

Ты тоже плохо кончишь. Ненавистники США кончают еще хуже.

Елена Прошина

а вот допустим Михаил Евдокимов.. . или хотя бы актёр Панин, они тоже были врагами России?

Гуля Шаумурунова

Какие все кровожадные тут собрались, а? типично русские люди???

Ал
Алия

А может, его просто в ванне кондрашка хватила?

Наталья Дюрина

Ага, верно. Ждем продолжения.

Алексей Баранов

Ну, лошадиная доза полония в ванной сегодня считается самоубийством...

Валерия Кулыбышева

Довели человека и рады...

Елена Русина

Да ни че нормальный бизнес по взаимному уничтожению народа.

Людмила Суворова

Все, цари, Ленин, Сталин. . Места у меня не хватит. . Каждый россиянин ноговит умереть. И нероссиянин тоже. Поэтому у России друзей нет?

Соня Кошка

А что и Саакашвили "преставился" ? Не слышал !

Abusufyon Muslim

И президенты америки тоже многие померли!

Истам Гайбуллаев

Плохо кончают друзья Англо-саксов....например Слободан Милошевич, Саддам Хусейн и Каддафи.
«Путин – национальный лидер. Единственный, кто в стране организовывает национально-освободительное движение. Понятно, что есть часть людей, которые его не любят, под воздействием пропаганды многие ему не верят, есть такие. Но надо определиться: Ты за Родину, и тогда ты за Путина или ты против Путина, значит ты против Родины автоматически. Потому что альтернативы Путину, как национальному лидеру, просто нет. Это выбор-то вот такой. Это всё равно что в войну в 1941 году сказать: «Я не пойду в атаку, потому что главнокомандующий Сталин» . Белоленточным либерастам не понять.. .»
Подробности тут:
Форум сторонников: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Vesna

вот последние новости
пишут, что Березовский умер в Surrey, а не в Лондоне, как раньше говорили
https://www.youtube.com/watch?v=-e5TZg6gwv4