Crazy Vel

Как Гитлер и Наполеон хотели захватить Россию, они её на карте видели? им надо было нападать с другой стороны. дураки

Наталия Васюкова

Пробовали, объеденная армия французов и англичан, получили сокрушительный разгром.

Отражена атака англо-французской эскадры на Петропавловск-Камчатский во время Крымской войны 05 сентября 1854 г

Де
Денис

Для них Россия - это один город - Москва, даже не будучи столица.

Волкова Оксана

Географию плохо изучали, дураки! Надо было в школе учиться лучше. Учились бы хорошо, усвоили бы истину что ошпаренных меньше чем обмороженных!

Александр Киселев

Карта, она ведь плоская, да и дороги на ней рооовненькие такие.. . европейская техника только на чистейшей солярке по линолейму способна ездить.. . отсюда и проблемы у фюрера...

Алёна Маринина

они бы сдохли пока до другой стороны добрались )))) а так помучались.

Толян

Еслиб тогда был так распространен зомбоящик, то Гитлер взял бы СССР без единого выстрела, как сделал это путин

Андрей Горбань

Если бы они нападали с другой стороны, их дальневосточники на британский флаг бы порвали, мокрого места бы не осталось.

Олеся Першина

У всех злодеев есть "изъян в плане".
Иначе, как прикажете их побеждать?)

Александр Белавин

На самом деле Россия маленькая страна, а то что она большая-врут.

Юрий Ледяев

Похоже, вы очень жалеете, что не захватили?