Вячеслав Федоров

Захват власти Наполеоном во Франции. Как повлиял захват власти Наполеоном на судьбу Франции?!

Я о Наполеоне очень мало знаю, но мне интересно. Поделитесь своими знаниями, возможно какие-нибудь интересные факты, посвященные этой теме. Заранее спасибо.

Александр Руденок

Полезнее читать классику.. . хотя бы Виктора Гюго...

*** Натали ***

Мадам, сначала поинтересуйтесь, кто проплачивал его безобразия!

Mike

Видно повлияло очень хорошо если его тело в гробу достуно всем.

Антон

Эпоха Наполеона явилась величайшим взлетом Франции-первой державы мира. С уходом со сцены героев наполеоновских войн и их детей-из Франции вышел пар. Французы сделались некрасивы, проигрывали войны (лишь союзники спасали), вытеснялись из колоний, и сверхдержавой великая Франция никогда больше не была. В мощном усилии были взяты вершины и выбит цвет нации