Анна Потапова

какие обстоятельства позволили генералу наполеону бонапарту захватить власть? подскажите

Подкорытов

Общий бардак в стране. У него тем временем под его руководством оставалась вполне боеспособная часть, которая не разгильдяйствовала вместе с остальными, и в решающей момент оказалась едва ли не единственной, которая могла что-либо сделать.