Лиля Абдулина

Ввести чрезвыч. ситуацию на объекте рейдерского захвата властям не судьба, а пес с ними жильцами общежития, проданных с

самими зданием общежития?

Пусть жители общежития бодаются с ЧОПом.
Ну покалечат жильцов, а пес с ними?

Дебилы в СФ, дебилы в ГД, дебилы в администрации президента, ..которые вводят ЧС, только когда им угрожает опасность, а судьба метерей с детьми в проданном общежитии Азово-Донского пароходства их не волнует.

Nataly Barysheva

При демократии судьба рабов в руках их хозяев.

Артур К.

Читай роман "Кресный отец"...