Борис Гусаков

"Рейдерские захваты в России-2013 и ранее начались с меня" -- мог бы сказать В. Ленин. Это невозможно оспорить?!

ОК
Ольга Коновалова

Там был вооруженные грабежи с массовыми расстрелами хозяев предприятий, а не рейдерские захваты

Владислав

Возможно! Вопрос - зачем? Приватизация началась позже! И что? Будем оспаривать! ? О результатах сообщите!

Улугбек Эргашев

вовчика не трогайте
он мавзолея от этой страны удостоился за подвиги

Маша Кондукторова

Ты вообще то о чем? Хочешь сказать что одна часть государства старалась что то оттяпать у другой?