Михаил Дорохин

Вам нравится сегодняшнее правление Государством или есть другое мнение?

Илона Александровна

Пока вполне устраивает, другое дело что меня там нет, а это не правильно:))

Олег Панк

Шайке воров нравится, а нам как-то не очень ...

Елена В

А что тут может нравится? Коррупцыя, убийства, суицыды, растление молодежи?

Оля Семёнова

нравится.
ни порядка, ни морали, ни законов работающих...

Ль
Львёнок

ну многим не обсиравшимся в чужих руках НРАВИТСЯ И ПРАВЛЕНИЕ СТАЛИНА. . и что из того . многие думают что у россии есть свой путь, забывая что свой путь это по бездорожью и без компаса и по бурелому без четкого понимания точки назначения. . МНОГИЕ ДУМАЛИ И ТО ЧТО ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ И СТОИТ НА ТРЕХ ИЗ ТРЕХ БУКВ, И ДАЖЕ ЖГЛИ ЗА ЕРЕСЬ КОГДА ИМ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТО НЕ ТАК. . что из того..??

Маруся Жарова

Мне очень нравится наша экономика, просто тащусь с нее..

Никола Ф

Да нравится.
Скорей бы они сделали корректировку законодательство РФ и взяли управления ЦБ на себя.

Кошка Рыбка Ирка

Нету таких време что бы понравилось, и не будет...: )
Гомосапиунс - сволочь редкостная...:)

Т*
Тонька ***

правильный курс, неправильные темпы

Катерина Мосягина

Мне более не по душе вот что:
Многие даже и понятия не имеют что лучше, а что хуже в масштабе государства. Одни молятся перед портретами Сталина и Лукашенко, а другие на доллар молятся и знать ничего не желают. В Библии об этом сказано, что за чечевичную похлебку продают завтрашний день.
Примерно так.

Stas Dergachev

Бывало и лучше

Дмитрий Струков

Очень, очень, очень нравится.

Сергей Польников

клево.. . где бы достать пулемет?

Алексей Севостьянов

Как может нравиться сегодняшнее правление Россией, если
НАРОД ВООБЩЕ ОТСТРАНЁН ОТ УЧАСТИЯ В УПРАВЛЕНИИ
ГОСУДАРСТВОМ? "Профсоюзы" в жизни страны вообще ничего не значат. Всякие общественные организации при Президенте не имеют никакой юридической законности, ширма для наивных.