Александр Мачин

Где сепаратисты берут столько оружия и боеприпасов? про нацгварию понятно собирают со всей Украины

Наталья Савельева

Зачем тебе знать?

Лёха Петров

Разоружают украинских оккупантов. Берут оружие в захваченных оружейных комнатах в зданиях СБУ и полиции, в сдавшихся воинских частях и прочие трофеи

Ка
Катюша

американские сухпайки тоже по всей Украине валяются. Ты честный укроп

Алексей Куликов

не сепаратисты а борцы за свободу от майданутых не чем не отличаются, я бы конечно был за то что бы Россия им поставляла, но мне кажется это не так.

Светлана Дамиан

Не перевелись на Украине прапорщики. Меняют пукалки на Сало.

Даня Никитенко

там много арсеналов с оружием ещё с советских времён.

Алена Максимова

Нацгвардия и снабжает. Кушать-то хочется.. . А с похмелья ...
На экране не замечали, что у ополченцев и "Сайга" - оружие?