Александра Волчкова

Есть ли на юго востоке химическое оружие? доступно ли сепаратистам? может хлор как в первую мировую ?

Юл
Юля

хорошая попытка, американский наёмник

Анна

Отъебитесь от юго-востока, эти люди не хотят с вами иметь никаких дел!

Mike

у хунты есть и не только хлор....

Любовь Колтунова

это может и гадко но трупов там нынче тьма, а на улице лето жара.
и уже даже не важно чьи это трупы . запах они будут издавать одинаковый.

Андрей Николаевич

Оно есть у хунты и было применено в Одессе 2 мая в Доме профсоюзов.