Ир
Ирена

Почему боеприпасы не продали?

http://tel.news.mail.ru/inregions/volgaregion/56/incident/10524880/

Ирина Злобина

Их скорее всего надо было утилизировать, а не продать! Но до них не кому не было дела!

На
Наталья

..еще таджиков и т. п. пустите, алкашня и лодари.. . +терпилы кумовские, ибо де-факто бесправные, и пассивные.. . А да - еще воры забыдленные...

Мария Смусенко

Наверное тебе 18 ещё не исполнилось..)

Александр Наумов

А кому нужны устаревшие с истёкшим сроком хранения боеприпасы?

Султан Каландаров

В том то и дело, что продали, а взорвали чтоб не посчитали.