Святослав Миловзоров

Как Вы считаете ТРОФЕЙНЫХ боеприпасов на ДОНБАССЕ достаточно+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=tXRN3Pgzn6o#t=488

Дима

Да понятно что они уже отжили )

А*
Арташ *********

Бля! да у них большая часть БЗ все сроки годности просрочены.. .
начиная от ГРАУ 9К79... и заканчивая видео попытки пуска корветом "Тернополь" "Оса-МА", если чес то то смотря видео с пуском "Оса-МА" ,ржал Гомерическим хохотом...!)))

Юрий Шабуров

Если не верить в Укропские перемирия, то достаточно!
А если участвовать в перемириях, то может не хватить!
Мирного решения вопроса не будет, во всяком случае пока хунта у власти! Мирное решение означает что Новороссия мирно пошлет Укропов нах, и в таком случае Хунта потеряет власть! Спасение хунты только в войне. Война означает что во всем Виновата Россия, и если что, то это она отняла Новороссию. Проиграть Российской армии не стыдно. 🙂