Nataly Barysheva

Кто может упрекнуть ДОНБАСС ЧТО ЕГО СОЛДАТЫ "ПЛОХО" СРАЖАЮТСЯ+ВИДЕО?!

Филюк

Не! на счёт ДНРи ЛНР вопросов нет, грамотно (всмысле тактики) , но меня больше прикололо ПТРС обр. 1941 г и ДШК, даже заметил БМ-37 (времён ВОв) ,в своё время у "чехов" и так сказать современнее стволы были. . А так респект ДНР и ЛНР ...