Ол
Оля

Россия не потеряла на Донбассе ни одного солдата- но УКуро СМИ их нужно придумать?

То якобы убитые солдаты- в шоке, что они оказывается были на Донбассе. да еще и убиты, то футбольная команда с Сибири. В общем до сих пор одни фейки. Но хохлопитеки продолжают верить! Как и вот очередной фейк- об якобы разбитой российской колонне. Вот и разоблачение- http://dnr24.com/main/2515-glumlenie-nad-pavshimi-voinami-vsu-prodolzhaetsya.html . Хохлы глумятся над собственными убитыми военными. выдавая их за якобы Российские войска.

Илья Кожанов

Солдат не потеряла, а вообще потери есть. Недавно хоронили.

Ив
Иван

Я в шоке с таких идиотов...

Св
Светлана

Им как то надо перед народом оправдать свои военные неудачи. Тем более они убивают сразу двух зайцев. И оправдываются и продолжают нагнетать антироссийские настроения в обществе. Пока украинцы еще верят своей власти, но это не на долго. Правда она все равно вылезет наружу как бы Киев не пытался ее скрыть.

Эдуард Богданов

Ну почему же. Россия потеряла девять солдат на Украине, очень громкий скандал был летом. Но те, к счастью, быстро нашлись и были возвращены обратно.

Анна Матюшенко

Автор, иди яду выпей и не вылазь больше в интернет, а только смотри путина, он же к правде ведет, ну
Я включаю русские новости и просто смеюсь над всеми)
то придумали, те дибилы, тех убили, а нет, не убили - ОНИ ЖИВЫ! 111!! и прочий бред)
Петросян был смешнее, в свое время, а теперь русские каналы стали его "пародировать"

Юлия

50 в моём городе 200 во Пскове 2 месяца назад, считайте

Кравченко

Только ноги теряются, а солдаты находятся, это точно. Только не всегда живые.

Дашута Косенкова

Ваше враньё уж слишком примитивно.... А что касается фейков - наверняка и с украинской стороны они есть.

Аида Мамасадыкова

Добровольцы из России погибали... но в основном укропитеки глумятся над своими.

Ж*
Женя **

Потанцуйте на российских костях, потанцуйте...

Ксюнька

ЂЧто. только. офицеровЂ?