Лена

Можно ли считать, что в Донбассе сейчас стоят коммунизм?

Прихожанин Церкви

Нет, закапывают украинский нацизм.

Елизавета Яковлева

выживают.... только и всего.... коммунизм так не построить

Марина Миланович

там есть несколько группировок, которые считают, что у них пролетарская революция
но пока только разрушают, ничего еще не начинали строить

Павел Шерстнёв

там сборище разношерстных банд с атаманами и придурью..., ну да, почти как в дикие времена Махно, призрак коммунизма заплутал в недрах шахт, но вырвался наружу

Ольга Петелина

не знаю.. но бандитизм построили уже и махровый..

Павел Терехов

Коммунисты победили фашизм, Кто то возродил фашизм, а что бы его убить, нужен коммунизм.

Рамай

А что такое капитализм, меньшинство обогощается за счет большинства, перспектива радостна только для тех, кто рожден с отсутствием совести нравственности, морали, чести и достоинства.

Modest Zvyagintsev

нельзя
посмотри мой ответ http://otvet.mail.ru/question/168503750

когда Донбасс обьявил НАРОДНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, то на него мгновенно окрысились абсолютно все, в том числе Россия, Европа, США, ООН, все компартии, и даже международное рабочее движение
и очень похоже на то, что Россия смогла таки успешно слить коммунизм Донбасса

Гузель Ханнанова

а какая тебе разница?
не нравится?

поплакай.
или хочешь на Донбасс переехать?
там тепло включили

Юлия Изюмникова

...именно так и есть. Было бы что им есть, а пить они учились в иных странах!

Николай Прозоров

Да, те кто поднял там восстание изначально этого хотели.
Но это не надо ни украинским буржуям-олигархам, ни российским ни тем более мировой закулисе.
А потому идут игры, чтобы поставить там на должности своих людей и извратить.
Слишком слаб Донбас и зависим, чтобы построить независимое социальное государство, когда весь мир под гнетом буржуев. Не дадут.

Елена Пушкина

Да уже Хазарию построили. Но отчасти коммунизм то дело жидовье, так что зачатки где то есть.

Ольга Сиротина

На Украине строят государство для педиков...

Сашка Пашкина

нет, там же нет ком. партии, только лидеры ополчения

Дархан

Сомали там строят))

Елена Мананникова

там нет единой власти поэтому ничего пока не построят

Па
Павел

Нет, капитализм решили оставить но там пока еще не выработана национальная идея.

Хусен Шахид

Отбиваются от хохло-нацистов.

Ко
Костя

Пытаются построить мирную жизнь, по возможности.

Сергей Краснухин

Три месяца без пенсий - коммуна!