Александр Гулидов

Как вы считаете в Россию можно вернуть коммунизм?

ну социализм

Татьяна Махалина

Скорее конец света наступит...

Галина Ким

Очередное тупое быдло. Коммунизма в СССР не было. был государственный социализм.

Гульнара Бекишева

Тебе надо, ты и возвращай.

Анастасия Голубева

нужно! чтоб мразей к стенке поставить, а потом опять в капитализм уйти!

Ал
Александр

А он в СССР разве был?

Ya Anechka

если по аналогии с нынешним Китаем, то даже нужно. украл-расстрел. и чихать они хотели на сраный американский гуманизм и дерьмократию

Анька Лушина

считаю, надо определиться со словом коммунизм,
принимая существующее определение, коммунизма не было,
поэтому коммунизм вернуть никак не можно,
просто потому что
чего не было вернуть невозможно

впрочем, это мое мнение

Сергей Тихонов

Нельзя в одну и ту же реку войти дважды.

Dmitri Kulakov

Не о возвращении должна идти речь, а восхождении.

"Коммунизм это раскрепощение и пробуждение в каждом человеке высших его творческих способностей.
Обведите это в двойную рамку. Больше никакого содержания у коммунизма - нет. "

Что может быть лучше этой цели?