Жанна Сулейманова

Наследие коммунизма для России. как коммунизм повлиял на современную Россию?

Илья Рабенко

Во-первых коммунизма не было ни в России ни в Швеции. Во-вторых: естественно наследия быть не могло.

Дарья Левандовская

Коммунизма не было, социализм.. . А влияние огромное. всё что сейчас есть в России, создано в СССР. то есть если бы пришлось строить всё с нуля, то ничего бы не было вообще.

Камолжон

он научил таких, как Вы, читать и писать

Лена-Алена Еленова

Урезала значительно в правах и лишило возможности консолидироваться, развиваться и участвовать в поитической жизни русскому народу тем что русской республики не было впрочем как нет и сейчаси ни кто за русских эту самую республику создавать не будет.