Просто Толик

кто может предоставить видео доказательство того что украинцы рушат донбасс

Назаров Махмадраджаб

тут спроси, дадут тысячи доказательств
http://anti-maidan.com/?attempt=2

Андрей Устиновский

юпуп и люди кто там живет

Ольга Новоковская

наблюдатели обсе!

во предатели какие!

Ко
Константин

ну ты даун, доказазательств так много, что я даже не знаю с чего начать

Евгений Донец

У вас нет Российского ТВ, поэтому вам ничего об этом не известно, все видео факты на Российском ТВ.

На
Наталья

сильный всегда прав если даже он и сука

Анастасия Гладкова

Живу в 100 км. от границы Украины, много беженцев видел, и с видео и с фото.