На
Настя

Опрос :Конфликт на Донбассе почти не изменил отношение украинцев к РФ., а России к рядовым Украинцам.?.

.большая часть Украинцев по прежнему хорошо относиться к России и Россиянам.

Раиса

Лично у меня отношение к украинцам изменилось и не в лучшую сторону !

Марина Слесарева

Украинцы считают россиян просто зомби, обманутыми пропагандой

Наташа Романова

вот когда майдаунов уничтожат всех... тогда и вопрошай

Андрей Шкилев

дык и мы как бы ничего...

Пирахмаев Али

Ну-ну. Очень заметно. Они там прямо все абажают и любят Россию, русских и всё, что с ними связано.

На
Наташа

особенно правого сектора и "добровольческих" батальонов

Алексей Сошин

особенно в Москве когда на зароботки лезут. что ж не лицемерить