Darya Karlyuk

Я не знаю, что происходит на Донбассе, почему многие украинцы ВЕРЯТ в то, что там армия РФ? Верить - это последнее

, что оставили украинцам?

О*
Оксана ***

Посмотрите укроСМИ, когда человек постоянно находится в такой информационной среде. он что то из этого примет наверняка. Тем более есть и ущемленная национальная гордость хохлов. Она просто требует признать подобное правдой. Иначе им будет ведь очень обидно. Да и стыдно. Они хотят в такое верить. Не все. но многие.

Михаил Утешов

А что еще остается украинским солдатам? Только придумать, а потом в это верить всем сердцем!

А иначе можно сойти с ума от мысли, что ты убиваешь своих же!

Н К

Это всего лишь следствие их непробиваемой тупости.
Ведь будь у них хоть чуть ума, вели бы себя иначе.

Юлия Тищенко

А вспомните что Геббельс говорил о народе забывшем свою историю.

Александр Горский

Старая русская пословица говорит: "Не делай добра, не получишь зла".Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию - добра мы им сделали СЛИШКОМ много! Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим милосердием.

Янина Плетнёва

Им об этом каждый день долбят НЕльзя сказать что Армия не может справится с ополчением-стыдоба Вот и придумали

Ольга Соловьева

это факт, только пошли они добровольцами, приказа не было

Александр Власов

Да они действительно там есть! Просто пришли добровольцами, не забесплатно конечно.

Алена Рыжнёва

Если они там есть, украинское правительство должно официально объявить войну. Тогда все станет на свои места. А пока официального сообщения нет, то уж извините-подвиньтесь! Можете говорить что угодно, думать что угодно. Не помочь ополченцам было бы подло. Помощь и идет. Так объявляйте войну!

Юлия Синицина

а почему русские не верят что там есть военные из РФ?

Таня

Даже старшеклассник должен знать, что в случае нападения войск чужой страны -должно быть введено военное положение и официально объявлена война стране агрессору. Ну если они этого не знают - то им можно только посочувствовать! Блажен кто верует - тепло ему на свете (пусть это их согреет этой зимой)