Александр Уткин

Почему у украинцев не вышло установить фашиствующий режим на Донбассе?

Алина Тихомирова

Россия не позволила

Ссыв Агощ

Зато у нас получилось ...

Eleonora Strelina

Русский мир их опередил, он круче фашизма, тысечи убитых, сотни тысяч беженцев, материальные ценности Донбасса вывозится в РФ .

@ Добрая Настя @

Потому что Муссолини был против.

Георгий Иванов

Почему ж не вьішло? Захарченко фашист и есть, и украинец притом. И Мозговой хохол.

Dinaria Cozma

Потому что там мужики в отличии от путинской клики.

Андрей Гроздов

А вы что до сих пор не в курсе что на всей Украине кроме кусков В Донецкой и Луганской области установился "фашиствующий " режим. И главное люди довольны причем даже в Славянске который как писала россиянски СМИ с землей сравняли киевские войска. Оказывается не сравняли и оказывается живут и все получаю и пенсии и зарплаты.

Наталья Шмыгалина

ВВП не дал) Маторолу прислал)