Игорь Сторожков

По мнению украинцев, почему люди Донбасса

пошли на выборы?

Ведь укры орут что люди за «эдынакраына» , а оно вот как оказывается.
Сразу напишу, никто никому не платил, под автоматами не гнали, соц. карту можно получить на почте..

Олег Хмелёв

За независимый и свободный Донбасс сегодня массами пришли на участки жители ДНР и ЛНР. Киев пусть пойдёт, если хочет, и повесится. У Киева нет прав на землю Донбасса. Донбасс, как и Крым ему подарила советская власть. Надеемся, что Россия признает выборы. И вот удобный момент, по результатам выборов, признать независимость республик.

Евгения Никонова

Предатели, пусть идут, скатертью дорога

Ирина Агеева

Потому что доверчивые очень. Они просто верят. Ну а потом сново разочаруются, потому что политикам верить нельзя не разочаровавшись.

Olga Zala (Соловьева)

Людям всё равно, хотят нормально, как депутаты: жрать, срать, работать-отдыхать, ебаться

Алексей Куликов

Людям надоели майдауны и майданутые фашисты, они хотят мира и стабильности для себя и своих детей.

Николай Пилюгин

Если всех признали террористами и убивают без разбора зарплату и пенсии не платят дома разбомбили теперь народ сам имеет право выбрать с кем ему жить.