Катеринка Сачкова

А почему сложилось такое мнение что украинцы гакают . Га? ))))

Большая половина населения речью русской владеет что на ОРТ можно диктором садить. Гакаят эти то что к Краснодарскому краю ближе. И к России.

В орловской области вобже с языком жопа. О и а. А Мааасквичи.. . Я таакая вся. Миня я тут к девушке спешил пАлицейский остАновил.))))))))))

Ксения Житькова

Потому что у них в языке много буквы Г не?

На
Наталья

гуси-гуси... га-га-га

Дашулька Щербатых

У наших донецких и харьковчан действительно есть такой говор.

Елена

да ...их сразу отличишь... по акценту... не очень приятному (мягко говоря),., взять хотябы Королёву со своей мамашей (хавроньей)... бездарной.... как смогли пролезть на 1 ый канал!!!! ужасно это!!!!

Lipo Gevorgyan

это ваше мнение) я так не думаю))

Екатерина Нестерова

Увы, но это правда. Я - гакаю. Ничего не могу с собой поделать. К логопеду уже поздно. Я - УКРАИНКА! И еще - я шокаю! Это вообще - cool!

Бауыржан

якщо ти побачиш в моїй відповіді хоть одне слово "ГА", тоді я дам тобі шоколадку)))))

Дмитрий Бондарев

Они просто "В" не выговаривают, а то бы ГАВкали, хотя и так у них очень неплохо получается сейчас, судя по вопросам и ответам.

Антон

не гакают... а гыкают... потмоу что славянам вообще свойственно гыкать... одни русские только этого не делают... а потомоу что онемеченные фины а не славяне...

На
Наталья

А я шокаю, а гакают только глухие!