Римма Антипова

Почему такое нездоровое отношение к нанотехнологиям? Почему сложилось мнение, что это только "рапил бабала"?

Дмитрий Журавлев

Потому что, где рыжий, там и крупнейший распил бюджета.

Михаил Земсков

нужно информирование о достигнутом. И только то.

Анастасия Чекаленкова

потому что нет никаких репортажей про это. "реклама - двигатель торговли. "

Andrey Bezugliy

распил и есть никто и не скрывает

Мария Лукичева

В россии все, что делается ключом меньше чем на 24 - нанотехнология.

Ipo Dog

Про российские нанотехнологии уже даже практически не говорят. Из других стран поступают сообщения о выпусках все более крутых телефонов, планшетов и пр. а из России -ничего. А деньги когда-то выделили, закупили какое-то оборудование, а толку...