Александра Журавлева

Почему сложилось такое мнение ...

Почему по жизни уже сложилось такое мнение и суждение, когда мы узнаем, или слышим, что мужчина который развелся и ушел из семьи, где есть дети, он уже априори ПОДЛЕЦ. Бросил ребенка. Но когда женщина уходит из семьи к другому мужчине, (естественно, в 99% дети остаются при ней) , то она обычно МУЧЕНИЦА. Бывший конечно же был козлом во всех смыслах, а новый лучше.

Михаил Фролов

Козлы и козы-это те, которые забывают, что они родители. Даже расставшись, детей никто отменить не в силах-ни новая любовь ни бывшая жена, препятствующая встречам. .