Св
Светлана

Почему у Алёны Водонаевой не сложились отношения со Степаном Меньщиковым?

Артём

Не совпали кулинарные вкусы. Пусть будет так.
Подробности узнавайте у них самих.

Настюшка

о господи, ну ты вспомнил_)))
Она яркая и сильная. а он завистливый злобный мужичок с огромными амбициями и невозможностью их реализовать. Мальчик-дворняжка.
Дом-2 именно в то время и смотрела-очень интересно было наблюдать с точки зрения психологии, как один человек может подчинить себе всех остальных. Как это получается? загадка... Это врожденная сила духа какая-то... Сейчас там нет личностей, там проходной двор, поэтому смотреть давно не интересно

Сергей Кондратьев

Не суть важно. Мы рядышком с ней жили. Воспитание у неё такое было, противное.. . В Тюмени её мало кто уважал среди успешной молодежи. Я бывал в этой тусовке.. . приличные девушки и вовсе говорили, что она наш город позорит. . Я не смотрел "Дом 2"...

Ирина Старцева

Потому что он не москвич и не богат

Leeloominai Мингулова

Степанька, это такой народный не всеми любящий телевизионный виртуоз, что для некоторых - побрякушка... из Дома 2...

Сергей Бар

Они, вроде, взрослые. Сами разберутся.