Лона

Алёна 23.11.96 Макс 12.01.94 что произошло в их отношениях, почему он охладел?

Игорь Тофан

Алена и Макс разные люди, у них разные ценности, если Алена тяготеет к стабильности, то он считает, что погулял с одной и хватит, он еще долго будет мотаться из стороны в сторону, не исключено, что ненадолго прислонится к Алене. Так что ничего особенного не произошло. Удачи!