Аида Мамасадыкова

На работе не ладятся отношения с начальником Максимом 30.04.1977г. у Алёны З1.05.1985г, почему?

Азиз Бойбобоев

Максим справедливо оценивает ее деловые качества и в этом плане настроен вполне дружелюбно, Алена сама виновата.

Евгений Грачев

Расхождение во мнениях. Вы очень инициативна, и ваши предложения правильны, вам нравится эта работа, Максим не хотел бы карьерного роста Алены. Возможно боится, что Алена займет его место. Могу конечно ошибатся.

Евгений Лайнопуло

потаму что вам лучше не общатсяьс этим чкеловеком

Андрей Гроздов

Начальник энергетический вампир, а у девушки самой энергии мало. Чтобы "отъесть" хоть сколько, он будет правоцировать скандалы и ссоры. Изменить ничего не получится: или терпеть, или уходить. Сама по себе девушка неглупая, есть способности к точным наукам.