Денис Фокин

Почему у Алёны 31.05.1985г. очень часто происходят конфликты с начальником Максим 30.04.1977г.?

Евгений Шмендель

У них есть чувства друг к другу, которые они тщательно хотят скрыть или подавить в себе.

Елена Грачева

Есть тайная, взаимная симпатия друг другу.

Alsou Alsou

он к ней придирается, потому что считает что она не достойна этой должности и хочет от нее более высоких результатов труда. как девушка она ему нравится, но он не хочет себе признаваться в этом, потому что он не свободен, находится в отношениях.