НЕ
Наталия Ершова

А все таки, что такое "нанотехнологии"? Какая от них польза? Зачем туда вкладывать деньги?

"Роснано" попросит из Фонда национального благосостояния 100 млрд рублей на нанотехнологии
http://www.mk.ru/economics/2014/09/26/rosnano-poprosit-iz-fonda-nacionalnogo-blagosostoyaniya-100-mlrd-rubley-na-nanotekhnologii.html

Михаил Никулин

сам же написал - туда вкладываются деньги которые можно тихо распилить. все равно никто толком не знает чем они там занимаются и какие будут результаты

Вячеслав Б.в.

технологии на уровне атомов

Анна Фомина

Теоретически перспективы огромные.

Анатолий

Ты ведь хочешь чтоб вышла GTA88? Для неё нужны будут новые технологии