Олег

На чем строится бизнес "орифлэйм"? Надо ли туда вкладывать деньги?

Александр Детков

Продажи+рекрутирование.
В отличие от других компаний, здесь участники довольно много тратят на рекламную продукцию.

Александр Ефремов

На сети, не стоит, если Вы не пользуетесь этой косметикой.

Василий Юртайкин

Это что-то вроде сетевого маркитинга. Единицы умудряются сделать в орифлейме деньги.

Mihail Vologin

Это не что-то вроде сетевого маркетинга! А самый настоящий сетевой маркетинг!