Юлия

А все таки, что такое "нанотехнологии"? Зачем туда вкладывать деньги?

"Роснано" попросит из Фонда национального благосостояния 100 млрд рублей на нанотехнологииhttp://www.mk.ru/economics/2014/09/26/rosnano-poprosit-iz-fonda-nacionalnogo-blagosostoyaniya-100-mlrd-rubley-na-nanotekhnologii.html

Игорь Таликов

После создания кибербактерий индивидуум станет полностью подконтролен властям.
Завершится построение человечества по принципу Муравейника.

Ульяна

у нас - обычное воровство. Купили у китайцев сборочный заводик, производящий светодиоды - отчитались за нанотехнологии. Науку уничтожили, остается одно воровство.

Ольга Юлинова

Нанотехнологии- новые технологи от слова нано и техно. В кладывают деньги чтобы они развивались. И людям было удобно.

Юра Пчицкий

Если не вложат, то нас ждет то же что сейчас в электронике. А вот как использоваться эти деньги будут это другой вопрос.

Константин Матвеенко

обычный распил бабла..

Александр Королев

В свое время в изделия с использованием нанотехнологии у нас пытались записать "Лады", поскольку в них используются светодиоды. Формально подходило 😉, но всё же не прошло 🙂
Вообще же деньги надо вкладывать в перспективные технологии - назови их нано, микро или макро, всё равно, важны конкретные технологии, а не размер изделий. Хотя то, что "нано" у нас заведует Чубайс - плохая примета 😉

Лилия Крестьянинова

Это технологии будущего... кто в них вкладывает деньги тот будет богат...

Intresni Niobicni

черная дыра для денег