Олег

Какое мнение у вас сложилось о человеке?

Антону немного за 20, владелец кафе (его отец владеет сетью кафе в городе, может и не олигарх но достаточно богатый человек) . Однажды, один из официантов отпросился уйти потому что что то случилось дома. А
это была как раз неделя когда были скидки и кафе было забито постоянно, плюс замену не найдешь когда смена человека уже началась. Прошлый директор очень-очень редко кого отпускал.

Но Антон его отпустил, c одной стороны конечно хорошо а с другой официанты наверно думали: "Что он делает, и так еле справляемся". Антон отошел, появился через пару минут в форме официанта заняв место того кого он отпустил! Это было утром, то есть он провел целый день на ногах выполняя обязанности официанта. Может он помогал в детстве у отца, было видно что это не первый опыт. Сотрудники были в шоке, а сам он сказал что в такой работе нет ничего стыдного и он решил помочь видя что большая нагрузка а не сидеть в кабинете.

Так он помогает довольно часто когда не занят, и я часто вижу как он остается помочь помыть столы после работы и тд. И вообще со многими сотрудниками у него дружеские отношения и даже на работе они называют его по имени (видимо сказывается возраст)

Марина Щиголева

О таких людях, мнение только положительное.

С Моторчиком

Настоящий хозяин своего дела.

Максим Брюлов

сударь- да вы сказочник)))))))))) ) таких парней просто не-бы-ва-ет ...

Mария Олеговна

Ну человек по настоящему заботится о бизнесе, это хороший знак.

Андрей Семенов

Так в чем вопрос? О ком речь? Об Антоне - официанте, или о ЧЕЛОВЕКЕ?

Виктория Кулакова

Молодец! Приветствую!

Андрей Самодуров

Похоже на сказку. Но, тем не менее, Антон есть.. . Его бизнес явно будет процветать. Потому что он думает не только о себе и о своем кармане, а и о людях, которые делают ему бизнес.

Наталья Цой

Красавец!!!!

Гульнара Романова

вы реально сочиняете

Вадим

Толк из него будет, его правильно воспитали, что единственный, кто достоин уважения-это человек труда.

Игорь Чечельницкий

с трудом верится...