Александр Данилкин

Кто таке "москали" чем они отличаются от русских? Интересно мнение украинцев.

Сл
Слава

москалями раньше называли служивых людей тоисть солдат царской армии русской. и служили они тогда по 25 лет. ну а потом в народе так стали называть людей из большой россии .

Айсулу

"Москаль" - это не житель России. Это та падлюка, которая живет в Украине и ему все не нравится: ни еда, ни язык, ни наши красивые женщины. Но и в Россию это животное ехать не хочет.