Saper Anonymous

Что происходит в эти дни на Донбассе ?

Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 6 октября 2014 / Summary of Novorussia news 06.10.2014

Елена Исмайлова

Новороссия как второе бельмо после Крыма на глазах ослепших от ненависти и тупости холопропендосов. Хохлы это ваша работа, территории от вас отваливаются что бы спасти свое будущее от обезумевших идиотов националистов и Донбасс это не последние территории которые от вас скоро сбегут.

Оксана Лебедева

уже сегодняшние новости есть...

Настя

Началась предвыборная компания, так как 2 ноября выборы депутатов в Новороссии.

Анастасия Власова

Типа перемирие, или замирение, или затаение.

Наташа Метельская

Там уже полный фоллаут и путинизм, хотели же местные жители путинизма, пускай кушают.

Diana Adamiya

Любопытная.... Прогуляйся-узнаешь....