Евгений Андреев

Что дальше будет происходить на Донбассе? Поделитесь мнением..

Лично я далекий от политики человек, но не могу без слез смотреть на десятки погибающих людей. Что же будет дальше?

Александра

Увы, будущее нам неведомо.

Олеся Лучинович

всё просто: перебьют всю бандеру и Народная армия двинется на Киев... на территории бывшей Украины 80% - русские, надо всех освободить от фашистов...

Андрей Стекачёв

а вам какой финал больше нравится - печальный или радостный? У этого сериала пока еще конец не написан.

Максим Терехов

На (в) Украине наглядно идут два процесса. !) Развод регионов, с целью создания нового семейного договора. 2) Насилование супруга с целью любой ценой сохранить брак. Одно ясно уже точно: ни одна партия, лидер, лозунг "нэ зависима и нэ дэлыма" от правого сектора не в состоянии предложить выход из тупиковой ситуации. Только коллективный разум представителей выбранных властей независимых республик (регионов) в состоянии предложить Федеративный Договор, который может сохранить страну. Загонять в стойло палкой уже не получиться и ни один президент не в состоянии решить эту задачу, тем более Порошенко.

Алексей Тихонов

будет партизанская война

Александра Яковлева

Война будет продолжаться, продолжаться, а потом закончится и все займутся своими делами.

Ольга Латушкина

а это решат олигархи-как договорятся, так и будет

Елена Овчинникова

антихристы это же живые люди горстка ублюдков временно с помощью обамуда занявшие позицию в киеве убивают людей как можно так похотя обгаживать оскорблять ни в чем не повинных людей 2-3 майдановских шакала провокатора тявкают а вы что же так быстро поддаетесь на провокацию и с каких таких пор все хохлы для вас стали врагами а вы тогда далеко ушли по интеллекту от них подумайте