Дмитртй Иванов

Кто будет презиком после путина? Поделитесь мнениями.

Чёрный Обелиск

Патриарх Кирилл Гундяев. всё идёт к этому

Va
Valentina

Янукович

Наталья Макеева

Все хотел с умничать и выжать кого то нового ))) Но на уме только Путин. Как Россия умудрилась не родить ни одного достойного лидера, хотя бы искусственное оплодотворения сделала бы )) А так одни марионетки, типа надутого как индюк Зюганова и тяфкающего Жириновского

Андрей Evolution

Чирикова или Новодворская.

Вадим Евсеев

До окончания его срока будет принят закон о пожизненном президенстве.

Алёна

снова путин, их надувных много ещё в запасе

Светлана Байкова

В России скоро как в русском футболе будут нанимать зарекомендовавших себя в прошлом президентов. Быть может что какой-нибудь Обама будет править.

Александр Королев

Пока такого претендента нет

Валера Панченко

После Путина будет пусто а не густо.

Ал
Алена

медведев

Лида Русланова

Я, а кто ж ещё?

Ol
Oleg

гандонов

Ел
Елена

медведев наверняка

Валерий Кан

Очень хочу что бы это был Бог )) Сколько можно уже? )))

Светлана

высокий мэн

Дмитрий Мельников

очередной гандон

Виктория Бойкова

да он свой этот, вытащить из своей же не может, хрен, ядерный

Георгий Суханов

помоему презик-это презерватив, а с кандидатом в президенты у народов России особого выбора нет, или Путька, ну или Путька))))))))))