Ольга

Из каких источников информации у вас складывается мнение о Путине?

http://otvet.mail.ru/question/84735836/

Алексей Плотников

Из зомбоящика с одной стороны, и "оппозиционных" СМИ - с другой. Сижу и смотрю на это как на бокс.

Светлана Бай

Из счетов за ЖКХ и бензин.

Владлена Иванова

из нашей обычной повседневной жизни
которая с каждым днём всё страшнее и страшнее

Надя

из записей на помойке !

Равиль Туйгильдин

На улицу выхожу и складывается, счет жкх, зп таже, в такой то стране! Где есть всё,только не для тех кто в ней живет, за некоторым исключением.

Александр Мелехин

Из надрывного тявканья туберкулезных облезлых продажных шавок, в основном - в ТВ и в Инете. Если шавки молчат - значит, Путин ушел в отпуск. Если шавки подняли свои лишайные облезлые головы и начали голосить - значит, Путин вернулся из отпуска и приступил к своим делам. Если кто-то захочет кинуть в меня камнем - мне насрать. Я высказал свое мнение.

Дашулька

Не проправительственные источники информации, т. е. газеты, журналы, телеканалы, интернет ресурсы, которые не зависят от нынешнего правительства и имеют авторитет!

Ма
Мария

...выйду на улицу гляну на село... вот так инфу и черпаем...

Виктория Подолич

Из личных источников .От его приближённых.

Денис Кондрат

Политикой заинтересовалась недавно, мнение мое о нем сложилось из его программных статей, пресс-конференций. обращений и посланий, подписанных указов и и инициатив.... и, отнюдь нелестное...

Гу
Гульфия

По его бешенному состоянию сделаном на народе России

Marina

Вовка Путин? Да он мой лепший корешь!

Сергей Опекунов

Достаточно выйти на улицу и поговорить -с простым народом... Посмотреть на происходящее вокруг, и реально -видеть и знать-как живут -простые граждане... (((

Ян
Яна

Из анекдотов
- Кум, ты помнишь, Путин уже поднимал возраст чиновников до 65 лет, теперь поднимает до 70.
- Я бы предложил ему узаконить для этого универсальную формулу: возраст Путина плюс 10 лет.

ВВП на душу населения России.. . наплевал.

- Слушай, Димон, а давай дадим российское гражданство и Монике Левински?
- Вован, а зачем это нам?
- Пусть и Америка знает, что у них там делать больше нечего.

- Кум, прочитал фамилию француза наоборот и удивился: получилось "едрапед

Dmitry Voodoo

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml