Элай

где найти источники информации

нужна информация о бизнесе, о его основах! нужны качественные, не лже выдуманные источники, заранее - огромное спасибо!!!!

в интернете много информации, но большая ее часть это дезинформация!

Екатерина Рукавичникова

есть интернет, есть собственная голова. подумайте, и сами ответите на свой вопрос. чужие идей не помогут.

Юлия

Как открыть бизнесс с 0...
Книга такая)

Виктория Квеквескири

"Доход с нуля" - форум идей бизнеса с нуля. Почитайте его, там как раз то что Вам нужно. Форум можно найти через яндекс по запросу "доход с нуля".