Саша Сорока

Источники информации по первобытным существам

Очень нужны ссылки на сайты или книги, где можно прочитать про устройство органов слуха у различных первобытных существ

Влад Жуков

Слово первобытный обычно применяется к людям. Каменный век и все такое прочее. У них все как у нас. А ежели вас интересует эволюция органов слуха, то формулируйте вопрос конкретнее.

ЗЫ К счастью в Библии об этом ни слова.