Sahib Abidov91

Существуют ли алгоритмы отображения одной осмысленной информации через другую осмысленную информацию?

Иными словами зависит ли содержание информации от формы отображения информации. Если форма не связана с содержанием, то невозможно связаться с инопланетными существами посредством, например, радио. В этом случае необходим личный контакт для освоения инопланетного языка нами и наоборот, инопланетяне должны при контакте освоить наш язык.

Наталия Губанова

Существуют "алгоритмы" "отображения" (коэффициент восприятия всего сущего) одной осмысленной информации через другую осмысленную информацию (мысль=информация) , только знайте, между ними нет границ, это программа вечного идеала.