Tynchtykbek Tokonov

Где можно найти информацию на тему...?

Условия сбыта товара в магазины, а точнее одного продукта. Какой процент должен делать магазин, накрутку, по какой цене я должен сбывать. Есть ли какие то рамки цен, тоесть цена которую я не имею права завышать. Вообщем всё про это. Заранее спасибо" Чушь не пишите, нужны полные конкретные ответы.

Катенька Петрова

Торговая наценка в России ограничена законом и составляет четверть от оптовой цены.
этого придерживаются крупные ритейлы и магазины с дорогими и сложными продуктами. По факту - основное количество магазинов делает свободную наценку, отталкиваясь от платежеспособности населения и цен на аналогичные товары

Рамай

Для этого многие оформляют ИП продавцам и им продают товар.